Новая Услуга: "Посмотреть микроавтобус!".

Как известно бум пассажирских перевозок в Москве, да во всей России начинается весной - летом.

Огромное количество людей заказывают микроавтобусы, автобусы для различных целей:

  • Многие собираются провести выходные за городом (на природе) в компании друзей и знакомых;
  • На выходных можно съездить в соседний город на экскурсию, узнать что-то новое про великие, старые русские города Золотова кольца;
  • Большое количество людей женятся\выходят замуж.

И для всего этого необходим транспорт, будь то небольшой микроавтобус от 6 до 20 мест или же большой автобус от 45 до 50 мест.

Однако количество транспорта в парках транспортных компаний не может, так же стремительно увеличится соразмерно спросу на микроавтобусы и автобусы, и поэтому многие транспортные компании, заключая договор на транспортное обслуживание не показывают транспорт своим клиентам или показывают, но в договоре не прописывают пункт, касательно автомобиля. И на мероприятия приезжает совершенно другой автомобиль, иногда даже другого класса и внешнего вида.

И если для поездки в другой город или на природу последствия таких нарушений почти что не значительны, то для свадебных мероприятий это может обернуться катастрофой!

Поэтому транспортная компания "СпринтБус" предлагает своим клиентам, приехать (предварительно записавшись у диспетчера по телефону 8 (499) 203-76-33) и посмотреть микроавтобусы или автобусы, которые будут обслуживать Ваше мероприятие.

Кроме того выбранная машина, будет четко отражена в договоре на транспортное обслуживание, что исключает подачу другого транспортного средства на мероприятия заказчика.

Позвоните в диспетчерскую транспортной компании по телефону 8 (499) 203-76-33 или по телефону 8 (917) 533-59-58 и закажите предварительный осмотр микроавтобуса или автобуса перед подписанием договора аренды транспортного средства. Обслуживание любого вида мероприятий: трансфер, экскурсия или свадебное обслуживание.

Адрес:


г. Москва, ул. Сельскохозяйственная д. 35.
От станции метро Отрадное на автобусе № 71 до остановки "Гаражи ВДНХ";
От станции метро Ботанический сад на автобусах № 71 и 603 до остановки "Гаражи ВДНХ";

Транспортная компания "Спринтбус" 5 лет осуществляет пассажирские перевозки на микроавтобусах Мерседес Спринтер и автобусах Мерседес, зарекомендовала себя только с положительной стороны, что свидетельствует о качестве услуг и приемлемых ценах на аренду пассажирского транспорта в Москве.